C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 6:50  
日本たばこ前 ▼ 6:52 運賃
 ▼ 6:54 160
合志南小前 ▼ 6:55 160
泉ヶ丘団地 ▼ 6:56 160
泉ヶ丘中央 ▼ 6:57 170
すずかけ台 ▼ 6:58 170
すずかけ台中央通り ▼ 6:58 210
すずかけ台入口 ▼ 6:59 210
武蔵野台入口 ▼ 7:00 210
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:03 210
八久保 ▼ 7:03 220
尚絅大学前 ▼ 7:04 220
平和会館前 ▼ 7:04 240
花立 ▼ 7:05 240
西花立 ▼ 7:07 240
新地団地 ▼ 7:09 270
中島 ▼ 7:10 320
鈴ヶ原 ▼ 7:11 320
杉下 ▼ 7:13 320
新地 ▼ 7:16 320
清水中学校前 ▼ 7:17 360
城北校前 ▼ 7:18 360
堀川 ▼ 7:22 360
八景水谷 ▼ 7:24 390
亀井 ▼ 7:25 410
亀井橋 ▼ 7:26 410
松崎 ▼ 7:28 420
北熊本 ▼ 7:32 420
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:34 420
電鉄本社前 ▼ 7:37 430
ルーテル学院前 ▼ 7:38 430
済々黌前 ▼ 7:40 490
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:43 520
薬園町 ▼ 7:47 520
浄行寺 ▼ 7:53 530
藤崎宮前 ▼ 7:55 530
白川公園前 ▼ 7:57 550
水道町 ▼ 7:59 550
通町筋 ▼ 8:01 550
市役所前 ▼ 8:04 550
桜町バスターミナル ▼ 8:11 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)