C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:35  
市役所前 ▼ 15:37 運賃
通町筋 ▼ 15:39 150
水道町 ▼ 15:41 150
白川公園前 ▼ 15:41 150
藤崎宮前 ▼ 15:43 150
浄行寺 ▼ 15:44 150
薬園町 ▼ 15:45 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:46 160
済々黌前 ▼ 15:47 160
ルーテル学院前 ▼ 15:48 180
電鉄本社前 ▼ 15:50 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:51 200
篠原 ▼ 15:52 200
茶屋原 ▼ 15:53 250
万石 ▼ 15:55 250
北津留 ▼ 15:56 250
兎谷 ▼ 15:57 270
清水ヶ丘 ▼ 15:59 300
北清水ヶ丘 ▼ 16:00 350
山の下 ▼ 16:01 350
麻生田本村 ▼ 16:03 350
麻生田小前 ▼ 16:04 390
石倉 ▼ 16:05 390
楡木小入口 ▼ 16:06 400
楠団地 ▼ 16:08 400
楠五丁目 ▼ 16:09 400
希望ヶ丘 ▼ 16:10 410
沖畑団地 ▼ 16:11 410
武蔵小学校前 ▼ 16:12 410
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:13 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:14 450
武蔵ヶ丘 ▼ 16:16 450
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:17 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:18 450
武蔵野台入口 ▼ 16:19 470
すずかけ台入口 ▼ 16:20 470
すずかけ台中央通り ▼ 16:21 470
すずかけ台 ▼ 16:22 470
泉ヶ丘中央 ▼ 16:23 470
泉ヶ丘団地 ▼ 16:24 470
合志南小前 ▼ 16:25 490
下群 ▼ 16:28 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)