C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:26  
市役所前 ▼ 10:29  
通町筋 ▼ 10:32  
水道町 ▼ 10:34  
白川公園前 ▼ 10:35  
藤崎宮前 ▼ 10:37  
浄行寺 ▼ 10:38  
薬園町 ▼ 10:39  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:40  
済々黌前 ▼ 10:41  
ルーテル学院前 ▼ 10:42  
電鉄本社前 ▼ 10:43  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:44  
北熊本 ▼ 10:45  
松崎 ▼ 10:46  
亀井橋 ▼ 10:48  
亀井 ▼ 10:49  
八景水谷 ▼ 10:50  
堀川 ▼ 10:52  
城北校前 ▼ 10:54  
清水中学校前 ▼ 10:55  
新地 ▼ 10:57  
杉下 ▼ 10:58  
鈴ヶ原 ▼ 10:59  
中島 ▼ 11:00  
新地団地 ▼ 11:02  
西花立 ▼ 11:03  
花立 ▼ 11:04  
平和会館前 ▼ 11:05  
尚絅大学前 ▼ 11:06  
八久保 ▼ 11:07  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:08  
武蔵野台入口 ▼ 11:09  
すずかけ台入口 ▼ 11:10  
すずかけ台中央通り ▼ 11:11  
すずかけ台 ▼ 11:12  
泉ヶ丘中央 ▼ 11:13  
泉ヶ丘団地 ▼ 11:14  
合志南小前 ▼ 11:15  
 ▼ 11:16  
日本たばこ前 ▼ 11:19 運賃
合志市総合センター ▼ 11:21 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)