C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:35  
市役所前 ▼ 12:37  
通町筋 ▼ 12:39  
水道町 ▼ 12:41 運賃
白川公園前 ▼ 12:41 150
藤崎宮前 ▼ 12:43 150
浄行寺 ▼ 12:44 150
薬園町 ▼ 12:45 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:46 150
済々黌前 ▼ 12:47 150
ルーテル学院前 ▼ 12:48 160
電鉄本社前 ▼ 12:50 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:51 180
篠原 ▼ 12:52 180
茶屋原 ▼ 12:53 230
万石 ▼ 12:55 230
北津留 ▼ 12:56 230
兎谷 ▼ 12:57 250
清水ヶ丘 ▼ 12:59 280
北清水ヶ丘 ▼ 13:00 330
山の下 ▼ 13:01 330
麻生田本村 ▼ 13:03 330
麻生田小前 ▼ 13:04 370
石倉 ▼ 13:05 370
楡木小入口 ▼ 13:06 380
楠団地 ▼ 13:08 380
楠五丁目 ▼ 13:09 380
希望ヶ丘 ▼ 13:10 390
沖畑団地 ▼ 13:11 390
武蔵小学校前 ▼ 13:12 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:13 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:14 430
武蔵ヶ丘 ▼ 13:16 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:17 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:18 430
武蔵野台入口 ▼ 13:19 450
すずかけ台入口 ▼ 13:20 450
すずかけ台中央通り ▼ 13:21 450
すずかけ台 ▼ 13:22 450
泉ヶ丘中央 ▼ 13:23 450
泉ヶ丘団地 ▼ 13:24 450
合志南小前 ▼ 13:25 470
下群 ▼ 13:28 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)