C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:04  
市役所前 ▼ 7:06  
通町筋 ▼ 7:09  
水道町 ▼ 7:11  
白川公園前 ▼ 7:12  
藤崎宮前 ▼ 7:14  
浄行寺 ▼ 7:15  
薬園町 ▼ 7:16  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:17  
済々黌前 ▼ 7:18  
ルーテル学院前 ▼ 7:19  
電鉄本社前 ▼ 7:22  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:23  
北熊本 ▼ 7:25  
松崎 ▼ 7:26  
亀井橋 ▼ 7:28  
亀井 ▼ 7:29  
八景水谷 ▼ 7:31  
堀川 ▼ 7:33  
城北校前 ▼ 7:35  
清水中学校前 ▼ 7:36  
新地 ▼ 7:37  
杉下 ▼ 7:38  
鈴ヶ原 ▼ 7:39  
中島 ▼ 7:40  
新地団地 ▼ 7:42  
西花立 ▼ 7:43  
花立 ▼ 7:44  
平和会館前 ▼ 7:45  
尚絅大学前 ▼ 7:46  
八久保 ▼ 7:47  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:49  
武蔵野台入口 ▼ 7:50  
すずかけ台入口 ▼ 7:51  
すずかけ台中央通り ▼ 7:52  
すずかけ台 ▼ 7:53  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:54  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:55  
合志南小前 ▼ 7:56  
 ▼ 7:57 運賃
日本たばこ前 ▼ 8:02 160
合志市総合センター ▼ 8:06 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)