C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:04  
市役所前 ▼ 7:06  
通町筋 ▼ 7:09  
水道町 ▼ 7:11 運賃
白川公園前 ▼ 7:12 160
藤崎宮前 ▼ 7:14 160
浄行寺 ▼ 7:15 160
薬園町 ▼ 7:16 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:17 160
済々黌前 ▼ 7:18 160
ルーテル学院前 ▼ 7:19 170
電鉄本社前 ▼ 7:22 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:23 180
北熊本 ▼ 7:25 180
松崎 ▼ 7:26 230
亀井橋 ▼ 7:28 230
亀井 ▼ 7:29 230
八景水谷 ▼ 7:31 250
堀川 ▼ 7:33 280
城北校前 ▼ 7:35 300
清水中学校前 ▼ 7:36 340
新地 ▼ 7:37 340
杉下 ▼ 7:38 380
鈴ヶ原 ▼ 7:39 380
中島 ▼ 7:40 380
新地団地 ▼ 7:42 380
西花立 ▼ 7:43 400
花立 ▼ 7:44 400
平和会館前 ▼ 7:45 430
尚絅大学前 ▼ 7:46 430
八久保 ▼ 7:47 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:49 440
武蔵野台入口 ▼ 7:50 460
すずかけ台入口 ▼ 7:51 460
すずかけ台中央通り ▼ 7:52 460
すずかけ台 ▼ 7:53 460
泉ヶ丘中央 ▼ 7:54 460
泉ヶ丘団地 ▼ 7:55 460
合志南小前 ▼ 7:56 470
 ▼ 7:57 470
日本たばこ前 ▼ 8:02 550
合志市総合センター ▼ 8:06 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)