C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:04  
市役所前 ▼ 7:07  
通町筋 ▼ 7:10  
水道町 ▼ 7:12  
白川公園前 ▼ 7:13  
藤崎宮前 ▼ 7:15  
浄行寺 ▼ 7:16  
薬園町 ▼ 7:17  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:18  
済々黌前 ▼ 7:19  
ルーテル学院前 ▼ 7:20  
電鉄本社前 ▼ 7:23  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:24  
北熊本 ▼ 7:26  
松崎 ▼ 7:27  
亀井橋 ▼ 7:29  
亀井 ▼ 7:30  
八景水谷 ▼ 7:32  
堀川 ▼ 7:34  
城北校前 ▼ 7:35  
清水中学校前 ▼ 7:36  
新地 ▼ 7:37  
杉下 ▼ 7:38  
鈴ヶ原 ▼ 7:38  
中島 ▼ 7:39  
新地団地 ▼ 7:41 運賃
西花立 ▼ 7:42 160
花立 ▼ 7:43 160
平和会館前 ▼ 7:44 160
尚絅大学前 ▼ 7:45 160
八久保 ▼ 7:46 180
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:47 180
武蔵野台入口 ▼ 7:48 210
すずかけ台入口 ▼ 7:49 210
すずかけ台中央通り ▼ 7:50 210
すずかけ台 ▼ 7:51 210
泉ヶ丘中央 ▼ 7:52 210
泉ヶ丘団地 ▼ 7:53 210
合志南小前 ▼ 7:54 210
 ▼ 7:55 210
日本たばこ前 ▼ 8:00 270
合志市総合センター ▼ 8:04 310

Copyright 熊本電気鉄道(株)