C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:04  
市役所前 ▼ 7:07  
通町筋 ▼ 7:10  
水道町 ▼ 7:12  
白川公園前 ▼ 7:13  
藤崎宮前 ▼ 7:15  
浄行寺 ▼ 7:16  
薬園町 ▼ 7:17  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:18  
済々黌前 ▼ 7:19  
ルーテル学院前 ▼ 7:20  
電鉄本社前 ▼ 7:23  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:24  
北熊本 ▼ 7:26 運賃
松崎 ▼ 7:27 160
亀井橋 ▼ 7:29 160
亀井 ▼ 7:30 160
八景水谷 ▼ 7:32 160
堀川 ▼ 7:34 170
城北校前 ▼ 7:35 190
清水中学校前 ▼ 7:36 210
新地 ▼ 7:37 210
杉下 ▼ 7:38 270
鈴ヶ原 ▼ 7:38 270
中島 ▼ 7:39 270
新地団地 ▼ 7:41 270
西花立 ▼ 7:42 280
花立 ▼ 7:43 280
平和会館前 ▼ 7:44 310
尚絅大学前 ▼ 7:45 310
八久保 ▼ 7:46 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:47 340
武蔵野台入口 ▼ 7:48 360
すずかけ台入口 ▼ 7:49 360
すずかけ台中央通り ▼ 7:50 360
すずかけ台 ▼ 7:51 360
泉ヶ丘中央 ▼ 7:52 360
泉ヶ丘団地 ▼ 7:53 360
合志南小前 ▼ 7:54 370
 ▼ 7:55 370
日本たばこ前 ▼ 8:00 420
合志市総合センター ▼ 8:04 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)