C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:05  
市役所前 ▼ 11:07  
通町筋 ▼ 11:09  
水道町 ▼ 11:11 運賃
白川公園前 ▼ 11:11 150
藤崎宮前 ▼ 11:13 150
浄行寺 ▼ 11:14 150
薬園町 ▼ 11:15 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:16 150
済々黌前 ▼ 11:17 150
ルーテル学院前 ▼ 11:18 160
電鉄本社前 ▼ 11:20 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:21 180
篠原 ▼ 11:22 180
茶屋原 ▼ 11:23 230
万石 ▼ 11:25 230
北津留 ▼ 11:26 230
兎谷 ▼ 11:27 250
清水ヶ丘 ▼ 11:29 280
北清水ヶ丘 ▼ 11:30 330
山の下 ▼ 11:31 330
麻生田本村 ▼ 11:33 330
麻生田小前 ▼ 11:34 370
石倉 ▼ 11:35 370
楡木小入口 ▼ 11:36 380
楠団地 ▼ 11:38 380
楠五丁目 ▼ 11:39 380
希望ヶ丘 ▼ 11:40 390
沖畑団地 ▼ 11:41 390
武蔵小学校前 ▼ 11:42 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:43 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:44 430
武蔵ヶ丘 ▼ 11:46 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:47 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:48 430
武蔵野台入口 ▼ 11:49 450
すずかけ台入口 ▼ 11:50 450
すずかけ台中央通り ▼ 11:51 450
すずかけ台 ▼ 11:52 450
泉ヶ丘中央 ▼ 11:53 450
泉ヶ丘団地 ▼ 11:54 450
合志南小前 ▼ 11:55 470
下群 ▼ 11:58 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)