C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:50  
合志南小前 ▼ 21:51  
泉ヶ丘団地 ▼ 21:53  
泉ヶ丘中央 ▼ 21:54  
すずかけ台 ▼ 21:55  
すずかけ台中央通り ▼ 21:55 運賃
すずかけ台入口 ▼ 21:56 160
武蔵野台入口 ▼ 21:57 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:58 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:59 160
武蔵ヶ丘 ▼ 22:00 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:00 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:01 160
武蔵小学校前 ▼ 22:01 160
沖畑団地 ▼ 22:02 160
希望ヶ丘 ▼ 22:02 180
楠五丁目 ▼ 22:03 180
楠団地 ▼ 22:04 180
楡木小入口 ▼ 22:05 180
石倉 ▼ 22:06 210
麻生田小前 ▼ 22:07 230
麻生田本村 ▼ 22:07 230
山の下 ▼ 22:09 240
北清水ヶ丘 ▼ 22:09 270
清水ヶ丘 ▼ 22:10 270
兎谷 ▼ 22:11 300
北津留 ▼ 22:12 320
万石 ▼ 22:13 320
茶屋原 ▼ 22:14 360
篠原 ▼ 22:14 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:15 390
電鉄本社前 ▼ 22:17 390
ルーテル学院前 ▼ 22:17 390
済々黌前 ▼ 22:18 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:19 430
薬園町 ▼ 22:20 430
浄行寺 ▼ 22:22 440
藤崎宮前 ▼ 22:23 440
白川公園前 ▼ 22:24 460
水道町 ▼ 22:26 460
通町筋 ▼ 22:28 470
市役所前 ▼ 22:30 470
桜町バスターミナル ▼ 22:33 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)