C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 20:10  
合志南小前 ▼ 20:12  
泉ヶ丘団地 ▼ 20:13  
泉ヶ丘中央 ▼ 20:14  
すずかけ台 ▼ 20:15  
すずかけ台中央通り ▼ 20:15 運賃
すずかけ台入口 ▼ 20:16 160
武蔵野台入口 ▼ 20:17 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:18 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:19 160
武蔵ヶ丘 ▼ 20:20 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:20 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:21 160
武蔵小学校前 ▼ 20:21 160
沖畑団地 ▼ 20:22 160
希望ヶ丘 ▼ 20:22 180
楠五丁目 ▼ 20:23 180
楠団地 ▼ 20:25 180
楡木小入口 ▼ 20:26 180
石倉 ▼ 20:27 210
麻生田小前 ▼ 20:28 230
麻生田本村 ▼ 20:28 230
山の下 ▼ 20:30 240
北清水ヶ丘 ▼ 20:30 270
清水ヶ丘 ▼ 20:32 270
兎谷 ▼ 20:33 300
北津留 ▼ 20:34 320
万石 ▼ 20:35 320
茶屋原 ▼ 20:36 360
篠原 ▼ 20:36 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:37 390
電鉄本社前 ▼ 20:39 390
ルーテル学院前 ▼ 20:39 390
済々黌前 ▼ 20:40 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:41 430
薬園町 ▼ 20:42 430
浄行寺 ▼ 20:44 440
藤崎宮前 ▼ 20:45 440
白川公園前 ▼ 20:46 460
水道町 ▼ 20:48 460
通町筋 ▼ 20:50 470
市役所前 ▼ 20:52 470
桜町バスターミナル ▼ 20:55 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)