C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 9:53  
市役所前 ▼ 9:55 運賃
通町筋 ▼ 9:57 150
水道町 ▼ 9:59 150
白川公園前 ▼ 9:59 150
藤崎宮前 ▼ 10:01 150
浄行寺 ▼ 10:02 150
薬園町 ▼ 10:03 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:04 160
済々黌前 ▼ 10:05 160
ルーテル学院前 ▼ 10:06 180
電鉄本社前 ▼ 10:08 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 10:09 200
篠原 ▼ 10:10 200
茶屋原 ▼ 10:11 250
万石 ▼ 10:13 250
北津留 ▼ 10:14 250
兎谷 ▼ 10:15 270
清水ヶ丘 ▼ 10:17 300
北清水ヶ丘 ▼ 10:18 350
山の下 ▼ 10:19 350
麻生田本村 ▼ 10:21 350
麻生田小前 ▼ 10:22 390
石倉 ▼ 10:23 390
楡木小入口 ▼ 10:24 400
楠団地 ▼ 10:26 400
楠五丁目 ▼ 10:27 400
希望ヶ丘 ▼ 10:28 410
沖畑団地 ▼ 10:29 410
武蔵小学校前 ▼ 10:30 410
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:31 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:32 450
武蔵ヶ丘 ▼ 10:34 450
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:35 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:36 450
武蔵野台入口 ▼ 10:37 470
すずかけ台入口 ▼ 10:38 470
すずかけ台中央通り ▼ 10:39 470
すずかけ台 ▼ 10:40 470
泉ヶ丘中央 ▼ 10:41 470
泉ヶ丘団地 ▼ 10:42 470
合志南小前 ▼ 10:43 490
下群 ▼ 10:46 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)