C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 18:58  
合志南小前 ▼ 19:00  
泉ヶ丘団地 ▼ 19:02  
泉ヶ丘中央 ▼ 19:03  
すずかけ台 ▼ 19:04  
すずかけ台中央通り ▼ 19:05  
すずかけ台入口 ▼ 19:06 運賃
武蔵野台入口 ▼ 19:07 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:09 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:10 160
武蔵ヶ丘 ▼ 19:11 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:12 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:13 160
武蔵小学校前 ▼ 19:13 160
沖畑団地 ▼ 19:14 160
希望ヶ丘 ▼ 19:15 180
楠五丁目 ▼ 19:16 180
楠団地 ▼ 19:18 180
楡木小入口 ▼ 19:19 180
石倉 ▼ 19:20 210
麻生田小前 ▼ 19:21 230
麻生田本村 ▼ 19:22 230
山の下 ▼ 19:25 240
北清水ヶ丘 ▼ 19:26 270
清水ヶ丘 ▼ 19:30 270
兎谷 ▼ 19:31 300
北津留 ▼ 19:32 320
万石 ▼ 19:33 320
茶屋原 ▼ 19:34 360
篠原 ▼ 19:34 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:35 390
電鉄本社前 ▼ 19:37 390
ルーテル学院前 ▼ 19:37 390
済々黌前 ▼ 19:38 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:39 430
薬園町 ▼ 19:40 430
浄行寺 ▼ 19:42 440
藤崎宮前 ▼ 19:43 440
白川公園前 ▼ 19:44 460
水道町 ▼ 19:46 460
通町筋 ▼ 19:48 470
市役所前 ▼ 19:50 470
桜町バスターミナル ▼ 19:53 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)