C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 22:24  
合志南小前 ▼ 22:26  
泉ヶ丘団地 ▼ 22:27  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:28  
すずかけ台 ▼ 22:29  
すずかけ台中央通り ▼ 22:29  
すずかけ台入口 ▼ 22:30  
武蔵野台入口 ▼ 22:31  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:32  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 22:33  
武蔵ヶ丘 ▼ 22:34  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:34  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:35  
武蔵小学校前 ▼ 22:35  
沖畑団地 ▼ 22:36  
希望ヶ丘 ▼ 22:36  
楠五丁目 ▼ 22:37  
楠団地 ▼ 22:39  
楠団地入口 ▼ 22:40  
団地中央口 ▼ 22:41  
楡木 ▼ 22:42  
北高入口 ▼ 22:42  
麻生田 ▼ 22:44  
山の下 ▼ 22:45  
北清水ヶ丘 ▼ 22:45  
清水ヶ丘 ▼ 22:47  
兎谷 ▼ 22:48  
北津留 ▼ 22:49  
万石 ▼ 22:50  
茶屋原 ▼ 22:51  
篠原 ▼ 22:52  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:53  
電鉄本社前 ▼ 22:55  
ルーテル学院前 ▼ 22:55  
済々黌前 ▼ 22:56  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:57  
薬園町 ▼ 22:58  
浄行寺 ▼ 23:00  
藤崎宮前 ▼ 23:01  
白川公園前 ▼ 23:02  
水道町 ▼ 23:04  
通町筋 ▼ 23:06  
市役所前 ▼ 23:08 運賃
桜町バスターミナル ▼ 23:11 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)