C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 18:58  
合志南小前 ▼ 19:00  
泉ヶ丘団地 ▼ 19:02  
泉ヶ丘中央 ▼ 19:03  
すずかけ台 ▼ 19:04  
すずかけ台中央通り ▼ 19:05  
すずかけ台入口 ▼ 19:06  
武蔵野台入口 ▼ 19:07  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:09  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:10  
武蔵ヶ丘 ▼ 19:11  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:12  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:13  
武蔵小学校前 ▼ 19:13  
沖畑団地 ▼ 19:14  
希望ヶ丘 ▼ 19:15  
楠五丁目 ▼ 19:16  
楠団地 ▼ 19:18  
楡木小入口 ▼ 19:19  
石倉 ▼ 19:20  
麻生田小前 ▼ 19:21  
麻生田本村 ▼ 19:22  
山の下 ▼ 19:25  
北清水ヶ丘 ▼ 19:26  
清水ヶ丘 ▼ 19:30  
兎谷 ▼ 19:31  
北津留 ▼ 19:32  
万石 ▼ 19:33  
茶屋原 ▼ 19:34 運賃
篠原 ▼ 19:34 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:35 160
電鉄本社前 ▼ 19:37 160
ルーテル学院前 ▼ 19:37 160
済々黌前 ▼ 19:38 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:39 180
薬園町 ▼ 19:40 180
浄行寺 ▼ 19:42 190
藤崎宮前 ▼ 19:43 200
白川公園前 ▼ 19:44 230
水道町 ▼ 19:46 230
通町筋 ▼ 19:48 250
市役所前 ▼ 19:50 250
桜町バスターミナル ▼ 19:53 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)