C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 18:58  
合志南小前 ▼ 19:00  
泉ヶ丘団地 ▼ 19:02  
泉ヶ丘中央 ▼ 19:03  
すずかけ台 ▼ 19:04  
すずかけ台中央通り ▼ 19:05  
すずかけ台入口 ▼ 19:06  
武蔵野台入口 ▼ 19:08  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:11  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:12  
武蔵ヶ丘 ▼ 19:13  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:14  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:15  
武蔵小学校前 ▼ 19:15  
沖畑団地 ▼ 19:16  
希望ヶ丘 ▼ 19:17  
楠五丁目 ▼ 19:19  
楠団地 ▼ 19:21  
楡木小入口 ▼ 19:22  
石倉 ▼ 19:23  
麻生田小前 ▼ 19:24 運賃
麻生田本村 ▼ 19:25 160
山の下 ▼ 19:28 160
北清水ヶ丘 ▼ 19:29 180
清水ヶ丘 ▼ 19:31 180
兎谷 ▼ 19:32 210
北津留 ▼ 19:33 220
万石 ▼ 19:34 220
茶屋原 ▼ 19:35 270
篠原 ▼ 19:35 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:36 280
電鉄本社前 ▼ 19:38 280
ルーテル学院前 ▼ 19:38 280
済々黌前 ▼ 19:39 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:40 340
薬園町 ▼ 19:41 340
浄行寺 ▼ 19:43 340
藤崎宮前 ▼ 19:44 360
白川公園前 ▼ 19:45 380
水道町 ▼ 19:47 380
通町筋 ▼ 19:49 400
市役所前 ▼ 19:51 400
桜町バスターミナル ▼ 19:54 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)