C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 17:38  
合志南小前 ▼ 17:40  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:42  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:43  
すずかけ台 ▼ 17:44  
すずかけ台中央通り ▼ 17:45  
すずかけ台入口 ▼ 17:46  
武蔵野台入口 ▼ 17:47  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:49  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:50  
武蔵ヶ丘 ▼ 17:51  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:52  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:53  
武蔵小学校前 ▼ 17:53  
沖畑団地 ▼ 17:54  
希望ヶ丘 ▼ 17:55  
楠五丁目 ▼ 17:56  
楠団地 ▼ 17:58  
楡木小入口 ▼ 17:59  
石倉 ▼ 18:00  
麻生田小前 ▼ 18:01 運賃
麻生田本村 ▼ 18:02 160
山の下 ▼ 18:05 160
北清水ヶ丘 ▼ 18:06 180
清水ヶ丘 ▼ 18:10 180
兎谷 ▼ 18:11 210
北津留 ▼ 18:12 220
万石 ▼ 18:13 220
茶屋原 ▼ 18:15 270
篠原 ▼ 18:16 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:17 280
電鉄本社前 ▼ 18:20 280
ルーテル学院前 ▼ 18:21 280
済々黌前 ▼ 18:22 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:24 340
薬園町 ▼ 18:26 340
浄行寺 ▼ 18:30 340
藤崎宮前 ▼ 18:32 360
白川公園前 ▼ 18:34 380
水道町 ▼ 18:36 380
通町筋 ▼ 18:38 400
市役所前 ▼ 18:40 400
桜町バスターミナル ▼ 18:46 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)