C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 9:53  
合志南小前 ▼ 9:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 9:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 9:57  
すずかけ台 ▼ 9:58  
すずかけ台中央通り ▼ 9:58  
すずかけ台入口 ▼ 9:59  
武蔵野台入口 ▼ 10:00  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:01  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:02  
武蔵ヶ丘 ▼ 10:03  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:04  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:05  
武蔵小学校前 ▼ 10:05  
沖畑団地 ▼ 10:06  
希望ヶ丘 ▼ 10:07  
楠五丁目 ▼ 10:08  
楠団地 ▼ 10:10  
楠団地入口 ▼ 10:11  
団地中央口 ▼ 10:12  
楡木 ▼ 10:13  
北高入口 ▼ 10:14  
麻生田 ▼ 10:16  
山の下 ▼ 10:17  
北清水ヶ丘 ▼ 10:18  
清水ヶ丘 ▼ 10:20  
兎谷 ▼ 10:21  
北津留 ▼ 10:22  
万石 ▼ 10:23  
茶屋原 ▼ 10:24  
篠原 ▼ 10:25  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 10:26  
電鉄本社前 ▼ 10:29  
ルーテル学院前 ▼ 10:29  
済々黌前 ▼ 10:30  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:31  
薬園町 ▼ 10:32  
浄行寺 ▼ 10:35  
藤崎宮前 ▼ 10:36  
白川公園前 ▼ 10:36  
水道町 ▼ 10:38  
通町筋 ▼ 10:40  
市役所前 ▼ 10:42 運賃
桜町バスターミナル ▼ 10:48 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)