C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 15:35  
合志南小前 ▼ 15:37  
泉ヶ丘団地 ▼ 15:38  
泉ヶ丘中央 ▼ 15:39  
すずかけ台 ▼ 15:40  
すずかけ台中央通り ▼ 15:41 運賃
すずかけ台入口 ▼ 15:42 160
武蔵野台入口 ▼ 15:43 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:45 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:46 160
武蔵ヶ丘 ▼ 15:47 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:48 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:49 160
武蔵小学校前 ▼ 15:49 160
沖畑団地 ▼ 15:50 160
希望ヶ丘 ▼ 15:51 180
楠五丁目 ▼ 15:52 180
楠団地 ▼ 15:54 180
楡木小入口 ▼ 15:55 180
石倉 ▼ 15:56 210
麻生田小前 ▼ 15:57 230
麻生田本村 ▼ 15:58 230
山の下 ▼ 16:00 240
北清水ヶ丘 ▼ 16:01 270
清水ヶ丘 ▼ 16:03 270
兎谷 ▼ 16:04 300
北津留 ▼ 16:05 320
万石 ▼ 16:06 320
茶屋原 ▼ 16:07 360
篠原 ▼ 16:08 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:09 390
電鉄本社前 ▼ 16:12 390
ルーテル学院前 ▼ 16:13 390
済々黌前 ▼ 16:14 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:15 430
薬園町 ▼ 16:16 430
浄行寺 ▼ 16:19 440
藤崎宮前 ▼ 16:20 440
白川公園前 ▼ 16:21 460
水道町 ▼ 16:23 460
通町筋 ▼ 16:25 470
市役所前 ▼ 16:27 470
桜町バスターミナル ▼ 16:32 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)