C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:27  
合志南小前 ▼ 6:29  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:30  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:31  
すずかけ台 ▼ 6:32  
すずかけ台中央通り ▼ 6:32  
すずかけ台入口 ▼ 6:33  
武蔵野台入口 ▼ 6:34  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:35  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 6:36  
武蔵ヶ丘 ▼ 6:37  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 6:37  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 6:38  
武蔵小学校前 ▼ 6:38  
沖畑団地 ▼ 6:39  
希望ヶ丘 ▼ 6:39  
楠五丁目 ▼ 6:40  
楠団地 ▼ 6:42  
楠団地入口 ▼ 6:43  
団地中央口 ▼ 6:44  
楡木 ▼ 6:45  
北高入口 ▼ 6:45  
麻生田 ▼ 6:47  
山の下 ▼ 6:48  
北清水ヶ丘 ▼ 6:48  
清水ヶ丘 ▼ 6:50  
兎谷 ▼ 6:51  
北津留 ▼ 6:52  
万石 ▼ 6:53  
茶屋原 ▼ 6:54  
篠原 ▼ 6:55  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 6:56  
電鉄本社前 ▼ 6:58  
ルーテル学院前 ▼ 6:58  
済々黌前 ▼ 6:59  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:00  
薬園町 ▼ 7:04  
浄行寺 ▼ 7:10  
藤崎宮前 ▼ 7:12  
白川公園前 ▼ 7:14  
水道町 ▼ 7:16 運賃
通町筋 ▼ 7:18 150
市役所前 ▼ 7:21 150
桜町バスターミナル ▼ 7:28 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)