C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 15:35  
合志南小前 ▼ 15:37  
泉ヶ丘団地 ▼ 15:38  
泉ヶ丘中央 ▼ 15:39  
すずかけ台 ▼ 15:40  
すずかけ台中央通り ▼ 15:41  
すずかけ台入口 ▼ 15:42  
武蔵野台入口 ▼ 15:43  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:45  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:46  
武蔵ヶ丘 ▼ 15:47  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:48  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:49  
武蔵小学校前 ▼ 15:49  
沖畑団地 ▼ 15:50  
希望ヶ丘 ▼ 15:51  
楠五丁目 ▼ 15:52  
楠団地 ▼ 15:54  
楡木小入口 ▼ 15:55  
石倉 ▼ 15:56  
麻生田小前 ▼ 15:57  
麻生田本村 ▼ 15:58  
山の下 ▼ 16:00  
北清水ヶ丘 ▼ 16:01  
清水ヶ丘 ▼ 16:03  
兎谷 ▼ 16:04  
北津留 ▼ 16:05  
万石 ▼ 16:06  
茶屋原 ▼ 16:07  
篠原 ▼ 16:08  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:09  
電鉄本社前 ▼ 16:12  
ルーテル学院前 ▼ 16:13  
済々黌前 ▼ 16:14  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:15  
薬園町 ▼ 16:16  
浄行寺 ▼ 16:19  
藤崎宮前 ▼ 16:20  
白川公園前 ▼ 16:21  
水道町 ▼ 16:23  
通町筋 ▼ 16:25 運賃
市役所前 ▼ 16:27 160
桜町バスターミナル ▼ 16:32 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)