C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 14:35  
合志南小前 ▼ 14:37  
泉ヶ丘団地 ▼ 14:38  
泉ヶ丘中央 ▼ 14:39  
すずかけ台 ▼ 14:40  
すずかけ台中央通り ▼ 14:41  
すずかけ台入口 ▼ 14:42  
武蔵野台入口 ▼ 14:43  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:45  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 14:46  
武蔵ヶ丘 ▼ 14:47  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 14:48  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 14:49  
武蔵小学校前 ▼ 14:49  
沖畑団地 ▼ 14:50  
希望ヶ丘 ▼ 14:51  
楠五丁目 ▼ 14:52  
楠団地 ▼ 14:54 運賃
楡木小入口 ▼ 14:55 160
石倉 ▼ 14:56 160
麻生田小前 ▼ 14:57 160
麻生田本村 ▼ 14:58 160
山の下 ▼ 15:00 160
北清水ヶ丘 ▼ 15:01 180
清水ヶ丘 ▼ 15:03 180
兎谷 ▼ 15:04 210
北津留 ▼ 15:05 230
万石 ▼ 15:06 230
茶屋原 ▼ 15:07 270
篠原 ▼ 15:08 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:09 320
電鉄本社前 ▼ 15:12 320
ルーテル学院前 ▼ 15:13 320
済々黌前 ▼ 15:14 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:15 360
薬園町 ▼ 15:16 360
浄行寺 ▼ 15:19 360
藤崎宮前 ▼ 15:20 370
白川公園前 ▼ 15:21 390
水道町 ▼ 15:23 390
通町筋 ▼ 15:25 410
市役所前 ▼ 15:27 410
桜町バスターミナル ▼ 15:32 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)