C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 13:35  
合志南小前 ▼ 13:37  
泉ヶ丘団地 ▼ 13:38  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:39  
すずかけ台 ▼ 13:40  
すずかけ台中央通り ▼ 13:41  
すずかけ台入口 ▼ 13:42  
武蔵野台入口 ▼ 13:43  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:45  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:46  
武蔵ヶ丘 ▼ 13:47  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:48  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:49  
武蔵小学校前 ▼ 13:49  
沖畑団地 ▼ 13:50  
希望ヶ丘 ▼ 13:51  
楠五丁目 ▼ 13:52  
楠団地 ▼ 13:54  
楡木小入口 ▼ 13:55  
石倉 ▼ 13:56  
麻生田小前 ▼ 13:57  
麻生田本村 ▼ 13:58  
山の下 ▼ 14:00  
北清水ヶ丘 ▼ 14:01  
清水ヶ丘 ▼ 14:03  
兎谷 ▼ 14:04  
北津留 ▼ 14:05 運賃
万石 ▼ 14:06 160
茶屋原 ▼ 14:07 160
篠原 ▼ 14:08 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 14:09 160
電鉄本社前 ▼ 14:12 160
ルーテル学院前 ▼ 14:13 160
済々黌前 ▼ 14:14 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:15 180
薬園町 ▼ 14:16 180
浄行寺 ▼ 14:19 190
藤崎宮前 ▼ 14:20 200
白川公園前 ▼ 14:21 230
水道町 ▼ 14:23 230
通町筋 ▼ 14:25 250
市役所前 ▼ 14:27 250
桜町バスターミナル ▼ 14:32 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)