C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 13:35  
合志南小前 ▼ 13:37  
泉ヶ丘団地 ▼ 13:38  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:39  
すずかけ台 ▼ 13:40  
すずかけ台中央通り ▼ 13:41  
すずかけ台入口 ▼ 13:42  
武蔵野台入口 ▼ 13:43  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:45  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:46  
武蔵ヶ丘 ▼ 13:47  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:48  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:49 運賃
武蔵小学校前 ▼ 13:49 160
沖畑団地 ▼ 13:50 160
希望ヶ丘 ▼ 13:51 160
楠五丁目 ▼ 13:52 160
楠団地 ▼ 13:54 160
楡木小入口 ▼ 13:55 160
石倉 ▼ 13:56 180
麻生田小前 ▼ 13:57 190
麻生田本村 ▼ 13:58 190
山の下 ▼ 14:00 200
北清水ヶ丘 ▼ 14:01 230
清水ヶ丘 ▼ 14:03 230
兎谷 ▼ 14:04 250
北津留 ▼ 14:05 270
万石 ▼ 14:06 270
茶屋原 ▼ 14:07 310
篠原 ▼ 14:08 310
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 14:09 350
電鉄本社前 ▼ 14:12 350
ルーテル学院前 ▼ 14:13 350
済々黌前 ▼ 14:14 360
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:15 390
薬園町 ▼ 14:16 390
浄行寺 ▼ 14:19 390
藤崎宮前 ▼ 14:20 400
白川公園前 ▼ 14:21 420
水道町 ▼ 14:23 420
通町筋 ▼ 14:25 430
市役所前 ▼ 14:27 430
桜町バスターミナル ▼ 14:32 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)