C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 12:35  
合志南小前 ▼ 12:37  
泉ヶ丘団地 ▼ 12:38  
泉ヶ丘中央 ▼ 12:39  
すずかけ台 ▼ 12:40  
すずかけ台中央通り ▼ 12:41  
すずかけ台入口 ▼ 12:42  
武蔵野台入口 ▼ 12:43  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:45  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:46  
武蔵ヶ丘 ▼ 12:47  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:48 運賃
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:49 160
武蔵小学校前 ▼ 12:49 160
沖畑団地 ▼ 12:50 160
希望ヶ丘 ▼ 12:51 160
楠五丁目 ▼ 12:52 160
楠団地 ▼ 12:54 160
楡木小入口 ▼ 12:55 160
石倉 ▼ 12:56 180
麻生田小前 ▼ 12:57 200
麻生田本村 ▼ 12:58 200
山の下 ▼ 13:00 200
北清水ヶ丘 ▼ 13:01 250
清水ヶ丘 ▼ 13:03 250
兎谷 ▼ 13:04 280
北津留 ▼ 13:05 290
万石 ▼ 13:06 290
茶屋原 ▼ 13:07 340
篠原 ▼ 13:08 340
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 13:09 370
電鉄本社前 ▼ 13:12 370
ルーテル学院前 ▼ 13:13 370
済々黌前 ▼ 13:14 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:15 400
薬園町 ▼ 13:16 400
浄行寺 ▼ 13:19 400
藤崎宮前 ▼ 13:20 410
白川公園前 ▼ 13:21 440
水道町 ▼ 13:23 440
通町筋 ▼ 13:25 460
市役所前 ▼ 13:27 460
桜町バスターミナル ▼ 13:32 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)