C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 12:35 運賃
合志南小前 ▼ 12:37 160
泉ヶ丘団地 ▼ 12:38 160
泉ヶ丘中央 ▼ 12:39 160
すずかけ台 ▼ 12:40 160
すずかけ台中央通り ▼ 12:41 160
すずかけ台入口 ▼ 12:42 160
武蔵野台入口 ▼ 12:43 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:45 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:46 160
武蔵ヶ丘 ▼ 12:47 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:48 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:49 170
武蔵小学校前 ▼ 12:49 180
沖畑団地 ▼ 12:50 180
希望ヶ丘 ▼ 12:51 190
楠五丁目 ▼ 12:52 190
楠団地 ▼ 12:54 190
楡木小入口 ▼ 12:55 190
石倉 ▼ 12:56 210
麻生田小前 ▼ 12:57 250
麻生田本村 ▼ 12:58 250
山の下 ▼ 13:00 250
北清水ヶ丘 ▼ 13:01 290
清水ヶ丘 ▼ 13:03 290
兎谷 ▼ 13:04 330
北津留 ▼ 13:05 340
万石 ▼ 13:06 340
茶屋原 ▼ 13:07 370
篠原 ▼ 13:08 370
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 13:09 410
電鉄本社前 ▼ 13:12 410
ルーテル学院前 ▼ 13:13 410
済々黌前 ▼ 13:14 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:15 450
薬園町 ▼ 13:16 450
浄行寺 ▼ 13:19 460
藤崎宮前 ▼ 13:20 460
白川公園前 ▼ 13:21 470
水道町 ▼ 13:23 470
通町筋 ▼ 13:25 490
市役所前 ▼ 13:27 490
桜町バスターミナル ▼ 13:32 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)