C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 11:35  
合志南小前 ▼ 11:37  
泉ヶ丘団地 ▼ 11:38  
泉ヶ丘中央 ▼ 11:39  
すずかけ台 ▼ 11:40  
すずかけ台中央通り ▼ 11:41  
すずかけ台入口 ▼ 11:42 運賃
武蔵野台入口 ▼ 11:43 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:45 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:46 160
武蔵ヶ丘 ▼ 11:47 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:48 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:49 160
武蔵小学校前 ▼ 11:49 160
沖畑団地 ▼ 11:50 160
希望ヶ丘 ▼ 11:51 180
楠五丁目 ▼ 11:52 180
楠団地 ▼ 11:54 180
楡木小入口 ▼ 11:55 180
石倉 ▼ 11:56 210
麻生田小前 ▼ 11:57 230
麻生田本村 ▼ 11:58 230
山の下 ▼ 12:00 240
北清水ヶ丘 ▼ 12:01 270
清水ヶ丘 ▼ 12:03 270
兎谷 ▼ 12:04 300
北津留 ▼ 12:05 320
万石 ▼ 12:06 320
茶屋原 ▼ 12:07 360
篠原 ▼ 12:08 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:09 390
電鉄本社前 ▼ 12:12 390
ルーテル学院前 ▼ 12:13 390
済々黌前 ▼ 12:14 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:15 430
薬園町 ▼ 12:16 430
浄行寺 ▼ 12:19 440
藤崎宮前 ▼ 12:20 440
白川公園前 ▼ 12:21 460
水道町 ▼ 12:23 460
通町筋 ▼ 12:25 470
市役所前 ▼ 12:27 470
桜町バスターミナル ▼ 12:32 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)