C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 17:08  
合志南小前 ▼ 17:10  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:11  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:12  
すずかけ台 ▼ 17:13  
すずかけ台中央通り ▼ 17:14  
すずかけ台入口 ▼ 17:15  
武蔵野台入口 ▼ 17:16  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:17  
八久保 ▼ 17:17  
尚絅大学前 ▼ 17:18  
平和会館前 ▼ 17:18  
花立 ▼ 17:19  
西花立 ▼ 17:21  
新地団地 ▼ 17:23  
中島 ▼ 17:24  
鈴ヶ原 ▼ 17:25  
杉下 ▼ 17:27  
新地 ▼ 17:30  
清水中学校前 ▼ 17:31  
城北校前 ▼ 17:32  
堀川 ▼ 17:35  
八景水谷 ▼ 17:37  
亀井 ▼ 17:38  
亀井橋 ▼ 17:39  
松崎 ▼ 17:41  
北熊本 ▼ 17:43  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:44  
電鉄本社前 ▼ 17:47  
ルーテル学院前 ▼ 17:48  
済々黌前 ▼ 17:50  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:52  
薬園町 ▼ 17:55  
浄行寺 ▼ 17:59  
藤崎宮前 ▼ 18:01  
白川公園前 ▼ 18:03  
水道町 ▼ 18:05 運賃
通町筋 ▼ 18:07 150
市役所前 ▼ 18:09 150
桜町バスターミナル ▼ 18:15 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)