C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:48  
合志南小前 ▼ 16:50  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:51  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:52  
すずかけ台 ▼ 16:53  
すずかけ台中央通り ▼ 16:54  
すずかけ台入口 ▼ 16:55  
武蔵野台入口 ▼ 16:56  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:57  
八久保 ▼ 16:57  
尚絅大学前 ▼ 16:58  
平和会館前 ▼ 16:58  
花立 ▼ 16:59  
西花立 ▼ 17:01  
新地団地 ▼ 17:03  
中島 ▼ 17:04  
鈴ヶ原 ▼ 17:05  
杉下 ▼ 17:07  
新地 ▼ 17:10  
清水中学校前 ▼ 17:11  
城北校前 ▼ 17:12  
堀川 ▼ 17:15  
八景水谷 ▼ 17:17  
亀井 ▼ 17:18  
亀井橋 ▼ 17:19  
松崎 ▼ 17:21  
北熊本 ▼ 17:23  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:24  
電鉄本社前 ▼ 17:27  
ルーテル学院前 ▼ 17:28  
済々黌前 ▼ 17:30  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:32  
薬園町 ▼ 17:35  
浄行寺 ▼ 17:39  
藤崎宮前 ▼ 17:41  
白川公園前 ▼ 17:43  
水道町 ▼ 17:45  
通町筋 ▼ 17:47  
市役所前 ▼ 17:49 運賃
桜町バスターミナル ▼ 17:55 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)