C6-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 6:42 運賃
市役所前 ▼ 6:45 160
通町筋 ▼ 6:47 160
水道町 ▼ 6:49 160
白川公園前 ▼ 6:50 160
藤崎宮前 ▼ 6:51 160
浄行寺 ▼ 6:52 180
薬園町 ▼ 6:53 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:54 190
済々黌前 ▼ 6:55 190
ルーテル学院前 ▼ 6:56 210
電鉄本社前 ▼ 6:58 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:59 230
北熊本 ▼ 7:01 230
松崎 ▼ 7:02 280
亀井橋 ▼ 7:04 280
亀井 ▼ 7:05 280
八景水谷 ▼ 7:07 290
堀川 ▼ 7:09 340
城北校前 ▼ 7:10 360
清水中学校前 ▼ 7:11 380
新地 ▼ 7:12 380
北門 ▼ 7:13 380
麻生田 ▼ 7:15 380
北高入口 ▼ 7:16 420
楡木 ▼ 7:16 420
団地中央口 ▼ 7:18 430
楠団地入口 ▼ 7:19 430
楠団地 ▼ 7:21 430
楠五丁目 ▼ 7:22 430
希望ヶ丘 ▼ 7:23 460
沖畑団地 ▼ 7:24 460
武蔵小学校前 ▼ 7:25 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:26 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:27 480
武蔵ヶ丘 ▼ 7:29 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:30 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:30 480
武蔵野台入口 ▼ 7:31 490
すずかけ台入口 ▼ 7:32 490
すずかけ台中央通り ▼ 7:33 490
すずかけ台 ▼ 7:34 490
泉ヶ丘中央 ▼ 7:35 490
泉ヶ丘団地 ▼ 7:36 490
合志南小前 ▼ 7:37 510
下群 ▼ 7:40 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)