C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:00  
合志南小前 ▼ 6:02  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:03  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:04  
すずかけ台 ▼ 6:05  
すずかけ台中央通り ▼ 6:05  
すずかけ台入口 ▼ 6:06  
武蔵野台入口 ▼ 6:07  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:08  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 6:09  
武蔵ヶ丘 ▼ 6:10  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 6:10  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 6:11  
武蔵小学校前 ▼ 6:11  
沖畑団地 ▼ 6:12 運賃
希望ヶ丘 ▼ 6:12 160
楠五丁目 ▼ 6:13 160
楠団地 ▼ 6:15 160
楡木小入口 ▼ 6:16 160
石倉 ▼ 6:17 160
麻生田小前 ▼ 6:18 180
麻生田本村 ▼ 6:18 180
山の下 ▼ 6:20 190
北清水ヶ丘 ▼ 6:20 220
清水ヶ丘 ▼ 6:22 220
兎谷 ▼ 6:23 240
北津留 ▼ 6:24 260
万石 ▼ 6:25 260
茶屋原 ▼ 6:26 300
篠原 ▼ 6:26 300
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 6:27 340
電鉄本社前 ▼ 6:29 340
ルーテル学院前 ▼ 6:29 340
済々黌前 ▼ 6:30 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:31 380
薬園町 ▼ 6:32 380
浄行寺 ▼ 6:34 380
藤崎宮前 ▼ 6:35 390
白川公園前 ▼ 6:36 400
水道町 ▼ 6:38 400
通町筋 ▼ 6:40 420
市役所前 ▼ 6:42 420
桜町バスターミナル ▼ 6:45 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)