C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 22:40  
市役所前 ▼ 22:42  
通町筋 ▼ 22:44  
水道町 ▼ 22:45  
白川公園前 ▼ 22:46  
藤崎宮前 ▼ 22:48  
浄行寺 ▼ 22:49  
薬園町 ▼ 22:50  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:51  
済々黌前 ▼ 22:52  
ルーテル学院前 ▼ 22:53  
電鉄本社前 ▼ 22:55  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:56  
篠原 ▼ 22:56  
茶屋原 ▼ 22:57  
万石 ▼ 22:58  
北津留 ▼ 22:59  
兎谷 ▼ 23:00  
清水ヶ丘 ▼ 23:02  
北清水ヶ丘 ▼ 23:02  
山の下 ▼ 23:03  
麻生田本村 ▼ 23:04  
麻生田小前 ▼ 23:05  
石倉 ▼ 23:05  
楡木小入口 ▼ 23:06  
楠団地 ▼ 23:08  
楠五丁目 ▼ 23:09  
希望ヶ丘 ▼ 23:10  
沖畑団地 ▼ 23:11  
武蔵小学校前 ▼ 23:11  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 23:12  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 23:13  
武蔵ヶ丘 ▼ 23:14  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 23:14  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 23:15  
武蔵野台入口 ▼ 23:16  
すずかけ台入口 ▼ 23:17  
すずかけ台中央通り ▼ 23:18  
すずかけ台 ▼ 23:19 運賃
泉ヶ丘中央 ▼ 23:20 160
泉ヶ丘団地 ▼ 23:21 160
合志南小前 ▼ 23:22 160
下群 ▼ 23:25 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)