C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市役所(ヴィーブル) ▼ 8:47  
JT前 ▼ 8:49  
 ▼ 8:51  
合志南小前 ▼ 8:52  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:54  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:55  
すずかけ台 ▼ 8:56  
すずかけ台中央通り ▼ 8:57  
すずかけ台入口 ▼ 8:58  
武蔵野台入口 ▼ 8:59  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:01  
八久保 ▼ 9:02  
尚絅大学前 ▼ 9:03  
平和会館前 ▼ 9:03  
花立 ▼ 9:04  
西花立 ▼ 9:05  
新地団地 ▼ 9:06  
中島 ▼ 9:07  
鈴ヶ原 ▼ 9:08  
杉下 ▼ 9:09  
新地 ▼ 9:12  
清水中学校前 ▼ 9:13  
城北校前 ▼ 9:14  
堀川 ▼ 9:17  
八景水谷 ▼ 9:19  
亀井 ▼ 9:20  
亀井橋 ▼ 9:21 運賃
松崎 ▼ 9:24 160
北熊本 ▼ 9:26 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:27 160
電鉄本社前 ▼ 9:29 160
ルーテル学院前 ▼ 9:30 160
済々黌前 ▼ 9:31 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:32 180
薬園町 ▼ 9:34 180
浄行寺 ▼ 9:37 190
藤崎宮前 ▼ 9:38 200
白川公園前 ▼ 9:39 230
水道町 ▼ 9:41 230
通町筋 ▼ 9:43 250
市役所前 ▼ 9:45 250
桜町バスターミナル ▼ 9:50 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)