C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 21:00  
市役所前 ▼ 21:02  
通町筋 ▼ 21:04  
水道町 ▼ 21:05  
白川公園前 ▼ 21:06  
藤崎宮前 ▼ 21:08  
浄行寺 ▼ 21:09  
薬園町 ▼ 21:10  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:11  
済々黌前 ▼ 21:12  
ルーテル学院前 ▼ 21:13  
電鉄本社前 ▼ 21:15  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 21:16  
篠原 ▼ 21:16  
茶屋原 ▼ 21:17  
万石 ▼ 21:18  
北津留 ▼ 21:19  
兎谷 ▼ 21:20  
清水ヶ丘 ▼ 21:22  
北清水ヶ丘 ▼ 21:22  
山の下 ▼ 21:23  
麻生田本村 ▼ 21:24  
麻生田小前 ▼ 21:25  
石倉 ▼ 21:25 運賃
楡木小入口 ▼ 21:26 160
楠団地 ▼ 21:28 160
楠五丁目 ▼ 21:29 160
希望ヶ丘 ▼ 21:30 160
沖畑団地 ▼ 21:31 160
武蔵小学校前 ▼ 21:31 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 21:32 180
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 21:33 180
武蔵ヶ丘 ▼ 21:34 180
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:34 180
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:35 180
武蔵野台入口 ▼ 21:36 210
すずかけ台入口 ▼ 21:37 210
すずかけ台中央通り ▼ 21:38 210
すずかけ台 ▼ 21:39 210
泉ヶ丘中央 ▼ 21:40 210
泉ヶ丘団地 ▼ 21:41 210
合志南小前 ▼ 21:42 210
下群 ▼ 21:45 210

Copyright 熊本電気鉄道(株)