C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:47  
合志南小前 ▼ 7:49  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:50  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:51  
すずかけ台 ▼ 7:52  
すずかけ台中央通り ▼ 7:53  
すずかけ台入口 ▼ 7:54  
武蔵野台入口 ▼ 7:55  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:56  
八久保 ▼ 7:56  
尚絅大学前 ▼ 7:57  
平和会館前 ▼ 7:57  
花立 ▼ 7:58  
西花立 ▼ 8:00  
新地団地 ▼ 8:02  
中島 ▼ 8:03  
鈴ヶ原 ▼ 8:04  
杉下 ▼ 8:06  
新地 ▼ 8:09  
清水中学校前 ▼ 8:10  
城北校前 ▼ 8:11  
堀川 ▼ 8:14  
八景水谷 ▼ 8:16  
亀井 ▼ 8:17  
亀井橋 ▼ 8:18  
松崎 ▼ 8:20  
北熊本 ▼ 8:22  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:24  
電鉄本社前 ▼ 8:27  
ルーテル学院前 ▼ 8:28  
済々黌前 ▼ 8:30  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:33  
薬園町 ▼ 8:37  
浄行寺 ▼ 8:43  
藤崎宮前 ▼ 8:45  
白川公園前 ▼ 8:47  
水道町 ▼ 8:49  
通町筋 ▼ 8:51  
市役所前 ▼ 8:54 運賃
桜町バスターミナル ▼ 9:01 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)