C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 20:00  
市役所前 ▼ 20:02  
通町筋 ▼ 20:04  
水道町 ▼ 20:05  
白川公園前 ▼ 20:06  
藤崎宮前 ▼ 20:08  
浄行寺 ▼ 20:09  
薬園町 ▼ 20:10  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:11  
済々黌前 ▼ 20:12  
ルーテル学院前 ▼ 20:13  
電鉄本社前 ▼ 20:15  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:16  
篠原 ▼ 20:16  
茶屋原 ▼ 20:17  
万石 ▼ 20:18  
北津留 ▼ 20:19  
兎谷 ▼ 20:20  
清水ヶ丘 ▼ 20:22  
北清水ヶ丘 ▼ 20:22  
山の下 ▼ 20:23  
麻生田本村 ▼ 20:24  
麻生田小前 ▼ 20:25  
石倉 ▼ 20:25  
楡木小入口 ▼ 20:26  
楠団地 ▼ 20:28  
楠五丁目 ▼ 20:29  
希望ヶ丘 ▼ 20:30  
沖畑団地 ▼ 20:31  
武蔵小学校前 ▼ 20:31 運賃
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:32 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:33 160
武蔵ヶ丘 ▼ 20:34 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:34 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:35 160
武蔵野台入口 ▼ 20:36 160
すずかけ台入口 ▼ 20:37 160
すずかけ台中央通り ▼ 20:38 160
すずかけ台 ▼ 20:39 160
泉ヶ丘中央 ▼ 20:40 160
泉ヶ丘団地 ▼ 20:41 160
合志南小前 ▼ 20:42 180
下群 ▼ 20:45 180

Copyright 熊本電気鉄道(株)