C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:28  
合志南小前 ▼ 16:29  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:31  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:32  
すずかけ台 ▼ 16:33  
すずかけ台中央通り ▼ 16:34  
すずかけ台入口 ▼ 16:35  
武蔵野台入口 ▼ 16:36  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:38  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:39  
武蔵ヶ丘 ▼ 16:40  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:41  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:42  
武蔵小学校前 ▼ 16:42  
沖畑団地 ▼ 16:43  
希望ヶ丘 ▼ 16:44  
楠五丁目 ▼ 16:45  
楠団地 ▼ 16:47  
楡木小入口 ▼ 16:48  
石倉 ▼ 16:49  
麻生田小前 ▼ 16:50 運賃
麻生田本村 ▼ 16:51 160
山の下 ▼ 16:53 160
北清水ヶ丘 ▼ 16:54 180
清水ヶ丘 ▼ 16:56 180
兎谷 ▼ 16:57 210
北津留 ▼ 16:58 220
万石 ▼ 16:59 220
茶屋原 ▼ 17:00 270
篠原 ▼ 17:01 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:02 280
電鉄本社前 ▼ 17:05 280
ルーテル学院前 ▼ 17:06 280
済々黌前 ▼ 17:07 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:09 340
薬園町 ▼ 17:11 340
浄行寺 ▼ 17:14 340
藤崎宮前 ▼ 17:16 360
白川公園前 ▼ 17:18 380
水道町 ▼ 17:20 380
通町筋 ▼ 17:22 400
市役所前 ▼ 17:24 400
桜町バスターミナル ▼ 17:30 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)