C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:00  
市役所前 ▼ 15:03  
通町筋 ▼ 15:06  
水道町 ▼ 15:08  
白川公園前 ▼ 15:09  
藤崎宮前 ▼ 15:11  
浄行寺 ▼ 15:12  
薬園町 ▼ 15:13  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:14  
済々黌前 ▼ 15:15  
ルーテル学院前 ▼ 15:16  
電鉄本社前 ▼ 15:17  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:18  
北熊本 ▼ 15:19  
松崎 ▼ 15:20  
亀井橋 ▼ 15:22 運賃
亀井 ▼ 15:23 160
八景水谷 ▼ 15:24 160
堀川 ▼ 15:26 160
城北校前 ▼ 15:28 160
清水中学校前 ▼ 15:29 180
新地 ▼ 15:31 180
杉下 ▼ 15:32 220
鈴ヶ原 ▼ 15:33 220
中島 ▼ 15:34 220
新地団地 ▼ 15:36 220
西花立 ▼ 15:37 250
花立 ▼ 15:38 250
平和会館前 ▼ 15:39 270
尚絅大学前 ▼ 15:40 270
八久保 ▼ 15:41 290
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:42 290
武蔵野台入口 ▼ 15:43 320
すずかけ台入口 ▼ 15:44 320
すずかけ台中央通り ▼ 15:45 320
すずかけ台 ▼ 15:46 320
泉ヶ丘中央 ▼ 15:47 320
泉ヶ丘団地 ▼ 15:48 320
合志南小前 ▼ 15:49 340
 ▼ 15:50 340
JT前 ▼ 15:53 410
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 15:55 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)