C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 20:00  
市役所前 ▼ 20:03  
通町筋 ▼ 20:04  
水道町 ▼ 20:06  
白川公園前 ▼ 20:07  
藤崎宮前 ▼ 20:09  
浄行寺 ▼ 20:10  
薬園町 ▼ 20:11  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:12  
済々黌前 ▼ 20:13  
ルーテル学院前 ▼ 20:14  
電鉄本社前 ▼ 20:15  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:17 運賃
篠原 ▼ 20:17 160
茶屋原 ▼ 20:18 160
万石 ▼ 20:19 160
北津留 ▼ 20:20 160
兎谷 ▼ 20:21 170
清水ヶ丘 ▼ 20:22 190
北清水ヶ丘 ▼ 20:22 240
山の下 ▼ 20:23 240
麻生田本村 ▼ 20:24 240
麻生田小前 ▼ 20:25 280
石倉 ▼ 20:25 280
楡木小入口 ▼ 20:26 320
楠団地 ▼ 20:27 320
楠五丁目 ▼ 20:28 320
希望ヶ丘 ▼ 20:29 340
沖畑団地 ▼ 20:30 340
武蔵小学校前 ▼ 20:30 340
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:31 350
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:32 370
武蔵ヶ丘 ▼ 20:33 370
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:34 370
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:34 370
武蔵野台入口 ▼ 20:35 390
すずかけ台入口 ▼ 20:36 390
すずかけ台中央通り ▼ 20:37 390
すずかけ台 ▼ 20:38 390
泉ヶ丘中央 ▼ 20:39 390
泉ヶ丘団地 ▼ 20:40 390
合志南小前 ▼ 20:41 410
下群 ▼ 20:44 410

Copyright 熊本電気鉄道(株)