C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:37  
市役所前 ▼ 17:40  
通町筋 ▼ 17:43  
水道町 ▼ 17:45  
白川公園前 ▼ 17:46  
藤崎宮前 ▼ 17:48  
浄行寺 ▼ 17:49  
薬園町 ▼ 17:50  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:51  
済々黌前 ▼ 17:53  
ルーテル学院前 ▼ 17:54  
電鉄本社前 ▼ 17:56  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:58  
篠原 ▼ 17:59  
茶屋原 ▼ 18:00  
万石 ▼ 18:02  
北津留 ▼ 18:03  
兎谷 ▼ 18:04  
清水ヶ丘 ▼ 18:06  
北清水ヶ丘 ▼ 18:07  
山の下 ▼ 18:09  
麻生田本村 ▼ 18:11  
麻生田小前 ▼ 18:12  
石倉 ▼ 18:13 運賃
楡木小入口 ▼ 18:14 160
楠団地 ▼ 18:16 160
楠五丁目 ▼ 18:17 160
希望ヶ丘 ▼ 18:18 160
沖畑団地 ▼ 18:20 160
武蔵小学校前 ▼ 18:22 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:23 180
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:24 180
武蔵ヶ丘 ▼ 18:25 180
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:26 180
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:26 180
武蔵野台入口 ▼ 18:29 210
すずかけ台入口 ▼ 18:30 210
すずかけ台中央通り ▼ 18:31 210
すずかけ台 ▼ 18:32 210
泉ヶ丘中央 ▼ 18:33 210
泉ヶ丘団地 ▼ 18:34 210
合志南小前 ▼ 18:35 210
下群 ▼ 18:38 210

Copyright 熊本電気鉄道(株)