C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:35  
市役所前 ▼ 17:37  
通町筋 ▼ 17:40  
水道町 ▼ 17:42  
白川公園前 ▼ 17:43  
藤崎宮前 ▼ 17:45  
浄行寺 ▼ 17:46  
薬園町 ▼ 17:47  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:48  
済々黌前 ▼ 17:49  
ルーテル学院前 ▼ 17:50  
電鉄本社前 ▼ 17:54  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:55  
篠原 ▼ 17:56 運賃
茶屋原 ▼ 17:57 160
万石 ▼ 17:59 160
北津留 ▼ 18:00 160
兎谷 ▼ 18:01 160
清水ヶ丘 ▼ 18:05 170
北清水ヶ丘 ▼ 18:06 210
山の下 ▼ 18:07 210
麻生田本村 ▼ 18:08 220
麻生田小前 ▼ 18:09 270
石倉 ▼ 18:10 270
楡木小入口 ▼ 18:11 270
楠団地 ▼ 18:14 270
楠五丁目 ▼ 18:15 270
希望ヶ丘 ▼ 18:16 300
沖畑団地 ▼ 18:17 300
武蔵小学校前 ▼ 18:18 300
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:19 310
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:20 340
武蔵ヶ丘 ▼ 18:22 340
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:23 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:24 340
武蔵野台入口 ▼ 18:25 360
すずかけ台入口 ▼ 18:26 360
すずかけ台中央通り ▼ 18:27 360
すずかけ台 ▼ 18:28 360
泉ヶ丘中央 ▼ 18:29 360
泉ヶ丘団地 ▼ 18:30 360
合志南小前 ▼ 18:31 370
下群 ▼ 18:34 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)