C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:20  
市役所前 ▼ 10:23  
通町筋 ▼ 10:26  
水道町 ▼ 10:28  
白川公園前 ▼ 10:29  
藤崎宮前 ▼ 10:31  
浄行寺 ▼ 10:32  
薬園町 ▼ 10:33  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:34  
済々黌前 ▼ 10:35  
ルーテル学院前 ▼ 10:36  
電鉄本社前 ▼ 10:37  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:38 運賃
北熊本 ▼ 10:39 160
松崎 ▼ 10:40 160
亀井橋 ▼ 10:42 160
亀井 ▼ 10:43 160
八景水谷 ▼ 10:44 160
堀川 ▼ 10:46 170
城北校前 ▼ 10:48 190
清水中学校前 ▼ 10:49 210
新地 ▼ 10:51 210
杉下 ▼ 10:52 270
鈴ヶ原 ▼ 10:53 270
中島 ▼ 10:54 270
新地団地 ▼ 10:56 270
西花立 ▼ 10:57 280
花立 ▼ 10:58 280
平和会館前 ▼ 10:59 310
尚絅大学前 ▼ 11:00 310
八久保 ▼ 11:01 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:02 340
武蔵野台入口 ▼ 11:03 360
すずかけ台入口 ▼ 11:04 360
すずかけ台中央通り ▼ 11:05 360
すずかけ台 ▼ 11:06 360
泉ヶ丘中央 ▼ 11:07 360
泉ヶ丘団地 ▼ 11:08 360
合志南小前 ▼ 11:09 370
 ▼ 11:10 370
JT前 ▼ 11:13 420
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 11:15 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)