C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:20 運賃
市役所前 ▼ 10:23 160
通町筋 ▼ 10:26 160
水道町 ▼ 10:28 160
白川公園前 ▼ 10:29 160
藤崎宮前 ▼ 10:31 160
浄行寺 ▼ 10:32 180
薬園町 ▼ 10:33 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:34 190
済々黌前 ▼ 10:35 190
ルーテル学院前 ▼ 10:36 210
電鉄本社前 ▼ 10:37 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:38 230
北熊本 ▼ 10:39 230
松崎 ▼ 10:40 280
亀井橋 ▼ 10:42 280
亀井 ▼ 10:43 280
八景水谷 ▼ 10:44 290
堀川 ▼ 10:46 340
城北校前 ▼ 10:48 360
清水中学校前 ▼ 10:49 380
新地 ▼ 10:51 380
杉下 ▼ 10:52 420
鈴ヶ原 ▼ 10:53 420
中島 ▼ 10:54 420
新地団地 ▼ 10:56 420
西花立 ▼ 10:57 440
花立 ▼ 10:58 440
平和会館前 ▼ 10:59 460
尚絅大学前 ▼ 11:00 460
八久保 ▼ 11:01 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:02 480
武蔵野台入口 ▼ 11:03 490
すずかけ台入口 ▼ 11:04 490
すずかけ台中央通り ▼ 11:05 490
すずかけ台 ▼ 11:06 490
泉ヶ丘中央 ▼ 11:07 490
泉ヶ丘団地 ▼ 11:08 490
合志南小前 ▼ 11:09 510
 ▼ 11:10 510
JT前 ▼ 11:13 560
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 11:15 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)