C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 5:52  
合志南小前 ▼ 5:54  
泉ヶ丘団地 ▼ 5:55  
泉ヶ丘中央 ▼ 5:56  
すずかけ台 ▼ 5:57  
すずかけ台中央通り ▼ 5:57  
すずかけ台入口 ▼ 5:58  
武蔵野台入口 ▼ 5:59  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:00  
八久保 ▼ 6:00  
尚絅大学前 ▼ 6:01  
平和会館前 ▼ 6:01  
花立 ▼ 6:02  
西花立 ▼ 6:03  
新地団地 ▼ 6:04  
中島 ▼ 6:04  
鈴ヶ原 ▼ 6:05  
杉下 ▼ 6:06  
新地 ▼ 6:08  
清水中学校前 ▼ 6:09  
城北校前 ▼ 6:10  
堀川 ▼ 6:12  
八景水谷 ▼ 6:14  
亀井 ▼ 6:15  
亀井橋 ▼ 6:16  
松崎 ▼ 6:16  
北熊本 ▼ 6:18  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:18  
電鉄本社前 ▼ 6:19  
ルーテル学院前 ▼ 6:19  
済々黌前 ▼ 6:20  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:21  
薬園町 ▼ 6:22  
浄行寺 ▼ 6:24  
藤崎宮前 ▼ 6:25  
白川公園前 ▼ 6:26  
水道町 ▼ 6:28 運賃
通町筋 ▼ 6:30 150
市役所前 ▼ 6:32 150
桜町バスターミナル ▼ 6:35 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)