C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:36  
市役所前 ▼ 16:39  
通町筋 ▼ 16:42  
水道町 ▼ 16:44  
白川公園前 ▼ 16:45  
藤崎宮前 ▼ 16:47  
浄行寺 ▼ 16:48  
薬園町 ▼ 16:49  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:50  
済々黌前 ▼ 16:51  
ルーテル学院前 ▼ 16:53  
電鉄本社前 ▼ 16:55  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:57  
篠原 ▼ 16:58  
茶屋原 ▼ 16:59  
万石 ▼ 17:01  
北津留 ▼ 17:02  
兎谷 ▼ 17:03  
清水ヶ丘 ▼ 17:05  
北清水ヶ丘 ▼ 17:06  
山の下 ▼ 17:08  
麻生田本村 ▼ 17:10  
麻生田小前 ▼ 17:11  
石倉 ▼ 17:12  
楡木小入口 ▼ 17:13  
楠団地 ▼ 17:15  
楠五丁目 ▼ 17:16  
希望ヶ丘 ▼ 17:17  
沖畑団地 ▼ 17:19 運賃
武蔵小学校前 ▼ 17:21 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:22 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:23 160
武蔵ヶ丘 ▼ 17:24 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:25 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:25 160
武蔵野台入口 ▼ 17:28 160
すずかけ台入口 ▼ 17:29 160
すずかけ台中央通り ▼ 17:30 160
すずかけ台 ▼ 17:31 160
泉ヶ丘中央 ▼ 17:32 160
泉ヶ丘団地 ▼ 17:33 160
合志南小前 ▼ 17:34 180
下群 ▼ 17:37 180

Copyright 熊本電気鉄道(株)