C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:35  
市役所前 ▼ 16:37  
通町筋 ▼ 16:40  
水道町 ▼ 16:42  
白川公園前 ▼ 16:43  
藤崎宮前 ▼ 16:45  
浄行寺 ▼ 16:46  
薬園町 ▼ 16:47  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:48  
済々黌前 ▼ 16:49  
ルーテル学院前 ▼ 16:50  
電鉄本社前 ▼ 16:52  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:53  
篠原 ▼ 16:54  
茶屋原 ▼ 16:55  
万石 ▼ 16:57  
北津留 ▼ 16:58  
兎谷 ▼ 16:59  
清水ヶ丘 ▼ 17:01  
北清水ヶ丘 ▼ 17:02  
山の下 ▼ 17:03  
麻生田本村 ▼ 17:04  
麻生田小前 ▼ 17:05  
石倉 ▼ 17:06  
楡木小入口 ▼ 17:07  
楠団地 ▼ 17:10 運賃
楠五丁目 ▼ 17:11 160
希望ヶ丘 ▼ 17:12 160
沖畑団地 ▼ 17:13 160
武蔵小学校前 ▼ 17:14 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:15 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:16 160
武蔵ヶ丘 ▼ 17:18 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:19 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:20 160
武蔵野台入口 ▼ 17:21 180
すずかけ台入口 ▼ 17:22 180
すずかけ台中央通り ▼ 17:23 180
すずかけ台 ▼ 17:24 180
泉ヶ丘中央 ▼ 17:25 180
泉ヶ丘団地 ▼ 17:26 180
合志南小前 ▼ 17:27 190
下群 ▼ 17:30 190

Copyright 熊本電気鉄道(株)