C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 10:27  
合志南小前 ▼ 10:28  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:30  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:31  
すずかけ台 ▼ 10:32  
すずかけ台中央通り ▼ 10:33  
すずかけ台入口 ▼ 10:34  
武蔵野台入口 ▼ 10:35  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:37  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:38  
武蔵ヶ丘 ▼ 10:39  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:40  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:41  
武蔵小学校前 ▼ 10:41  
沖畑団地 ▼ 10:42  
希望ヶ丘 ▼ 10:43  
楠五丁目 ▼ 10:44  
楠団地 ▼ 10:46  
楡木小入口 ▼ 10:47  
石倉 ▼ 10:48  
麻生田小前 ▼ 10:49 運賃
麻生田本村 ▼ 10:50 160
山の下 ▼ 10:52 160
北清水ヶ丘 ▼ 10:53 180
清水ヶ丘 ▼ 10:55 180
兎谷 ▼ 10:56 210
北津留 ▼ 10:57 220
万石 ▼ 10:58 220
茶屋原 ▼ 10:59 270
篠原 ▼ 11:00 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:02 280
電鉄本社前 ▼ 11:05 280
ルーテル学院前 ▼ 11:06 280
済々黌前 ▼ 11:07 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:08 340
薬園町 ▼ 11:09 340
浄行寺 ▼ 11:11 340
藤崎宮前 ▼ 11:12 360
白川公園前 ▼ 11:13 380
水道町 ▼ 11:15 380
通町筋 ▼ 11:18 400
市役所前 ▼ 11:20 400
桜町バスターミナル ▼ 11:24 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)