C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:00  
市役所前 ▼ 7:03  
通町筋 ▼ 7:06  
水道町 ▼ 7:08  
白川公園前 ▼ 7:09  
藤崎宮前 ▼ 7:11  
浄行寺 ▼ 7:12  
薬園町 ▼ 7:13  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:14  
済々黌前 ▼ 7:15  
ルーテル学院前 ▼ 7:16  
電鉄本社前 ▼ 7:19  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:20  
北熊本 ▼ 7:22 運賃
松崎 ▼ 7:23 160
亀井橋 ▼ 7:25 160
亀井 ▼ 7:26 160
八景水谷 ▼ 7:28 160
堀川 ▼ 7:30 170
城北校前 ▼ 7:31 190
清水中学校前 ▼ 7:32 210
新地 ▼ 7:33 210
杉下 ▼ 7:34 270
鈴ヶ原 ▼ 7:34 270
中島 ▼ 7:35 270
新地団地 ▼ 7:37 270
西花立 ▼ 7:38 280
花立 ▼ 7:39 280
平和会館前 ▼ 7:40 310
尚絅大学前 ▼ 7:41 310
八久保 ▼ 7:42 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:43 340
武蔵野台入口 ▼ 7:44 360
すずかけ台入口 ▼ 7:45 360
すずかけ台中央通り ▼ 7:46 360
すずかけ台 ▼ 7:47 360
泉ヶ丘中央 ▼ 7:48 360
泉ヶ丘団地 ▼ 7:49 360
合志南小前 ▼ 7:50 370
 ▼ 7:51 370
JT前 ▼ 7:56 420
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 8:00 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)