C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:00 運賃
市役所前 ▼ 7:03 160
通町筋 ▼ 7:06 160
水道町 ▼ 7:08 160
白川公園前 ▼ 7:09 160
藤崎宮前 ▼ 7:11 160
浄行寺 ▼ 7:12 180
薬園町 ▼ 7:13 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:14 190
済々黌前 ▼ 7:15 190
ルーテル学院前 ▼ 7:16 210
電鉄本社前 ▼ 7:19 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:20 230
北熊本 ▼ 7:22 230
松崎 ▼ 7:23 280
亀井橋 ▼ 7:25 280
亀井 ▼ 7:26 280
八景水谷 ▼ 7:28 290
堀川 ▼ 7:30 340
城北校前 ▼ 7:31 360
清水中学校前 ▼ 7:32 380
新地 ▼ 7:33 380
杉下 ▼ 7:34 420
鈴ヶ原 ▼ 7:34 420
中島 ▼ 7:35 420
新地団地 ▼ 7:37 420
西花立 ▼ 7:38 440
花立 ▼ 7:39 440
平和会館前 ▼ 7:40 460
尚絅大学前 ▼ 7:41 460
八久保 ▼ 7:42 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:43 480
武蔵野台入口 ▼ 7:44 490
すずかけ台入口 ▼ 7:45 490
すずかけ台中央通り ▼ 7:46 490
すずかけ台 ▼ 7:47 490
泉ヶ丘中央 ▼ 7:48 490
泉ヶ丘団地 ▼ 7:49 490
合志南小前 ▼ 7:50 510
 ▼ 7:51 510
JT前 ▼ 7:56 560
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 8:00 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)