C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:54  
合志南小前 ▼ 6:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:57  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:58  
すずかけ台 ▼ 6:59  
すずかけ台中央通り ▼ 6:59  
すずかけ台入口 ▼ 7:00  
武蔵野台入口 ▼ 7:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:03  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:04  
武蔵ヶ丘 ▼ 7:05  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:06  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:07  
武蔵小学校前 ▼ 7:07  
沖畑団地 ▼ 7:08  
希望ヶ丘 ▼ 7:09  
楠五丁目 ▼ 7:11  
楠団地 ▼ 7:13  
楡木小入口 ▼ 7:14  
石倉 ▼ 7:15  
麻生田小前 ▼ 7:16 運賃
麻生田本村 ▼ 7:17 160
山の下 ▼ 7:20 160
北清水ヶ丘 ▼ 7:21 180
清水ヶ丘 ▼ 7:23 180
兎谷 ▼ 7:24 210
北津留 ▼ 7:26 220
万石 ▼ 7:28 220
茶屋原 ▼ 7:30 270
篠原 ▼ 7:31 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:33 280
電鉄本社前 ▼ 7:36 280
ルーテル学院前 ▼ 7:37 280
済々黌前 ▼ 7:39 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:42 340
薬園町 ▼ 7:44 340
浄行寺 ▼ 7:49 340
藤崎宮前 ▼ 7:51 360
白川公園前 ▼ 7:53 380
水道町 ▼ 7:56 380
通町筋 ▼ 7:59 400
市役所前 ▼ 8:01 400
桜町バスターミナル ▼ 8:06 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)