C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:35  
市役所前 ▼ 14:37  
通町筋 ▼ 14:40  
水道町 ▼ 14:42  
白川公園前 ▼ 14:43  
藤崎宮前 ▼ 14:45  
浄行寺 ▼ 14:46  
薬園町 ▼ 14:47  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:48  
済々黌前 ▼ 14:49  
ルーテル学院前 ▼ 14:50  
電鉄本社前 ▼ 14:52  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 14:53  
篠原 ▼ 14:54  
茶屋原 ▼ 14:55  
万石 ▼ 14:57  
北津留 ▼ 14:58  
兎谷 ▼ 14:59  
清水ヶ丘 ▼ 15:01  
北清水ヶ丘 ▼ 15:02  
山の下 ▼ 15:03  
麻生田本村 ▼ 15:04  
麻生田小前 ▼ 15:05  
石倉 ▼ 15:06  
楡木小入口 ▼ 15:07  
楠団地 ▼ 15:09  
楠五丁目 ▼ 15:10  
希望ヶ丘 ▼ 15:11  
沖畑団地 ▼ 15:12  
武蔵小学校前 ▼ 15:13  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:14  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:15  
武蔵ヶ丘 ▼ 15:17  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:18 運賃
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:19 160
武蔵野台入口 ▼ 15:20 160
すずかけ台入口 ▼ 15:21 160
すずかけ台中央通り ▼ 15:22 160
すずかけ台 ▼ 15:23 160
泉ヶ丘中央 ▼ 15:24 160
泉ヶ丘団地 ▼ 15:25 160
合志南小前 ▼ 15:26 160
下群 ▼ 15:29 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)