C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 21:20  
市役所前 ▼ 21:22  
通町筋 ▼ 21:24  
水道町 ▼ 21:25 運賃
白川公園前 ▼ 21:25 150
藤崎宮前 ▼ 21:27 150
浄行寺 ▼ 21:28 150
薬園町 ▼ 21:29 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:30 150
済々黌前 ▼ 21:31 150
ルーテル学院前 ▼ 21:32 160
電鉄本社前 ▼ 21:34 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:35 180
北熊本 ▼ 21:36 180
松崎 ▼ 21:37 230
亀井橋 ▼ 21:39 230
亀井 ▼ 21:40 230
八景水谷 ▼ 21:41 250
堀川 ▼ 21:43 280
城北校前 ▼ 21:44 300
清水中学校前 ▼ 21:45 330
新地 ▼ 21:46 330
杉下 ▼ 21:48 370
鈴ヶ原 ▼ 21:48 370
中島 ▼ 21:49 370
新地団地 ▼ 21:50 370
西花立 ▼ 21:52 390
花立 ▼ 21:52 390
平和会館前 ▼ 21:53 420
尚絅大学前 ▼ 21:54 420
八久保 ▼ 21:55 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:56 430
武蔵野台入口 ▼ 21:57 450
すずかけ台入口 ▼ 21:58 450
すずかけ台中央通り ▼ 21:59 450
すずかけ台 ▼ 22:00 450
泉ヶ丘中央 ▼ 22:01 450
泉ヶ丘団地 ▼ 22:02 450
合志南小前 ▼ 22:03 470
下群 ▼ 22:06 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)