C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:35  
市役所前 ▼ 14:37  
通町筋 ▼ 14:40  
水道町 ▼ 14:42 運賃
白川公園前 ▼ 14:43 160
藤崎宮前 ▼ 14:45 160
浄行寺 ▼ 14:46 160
薬園町 ▼ 14:47 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:48 160
済々黌前 ▼ 14:49 160
ルーテル学院前 ▼ 14:50 170
電鉄本社前 ▼ 14:52 170
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 14:53 180
篠原 ▼ 14:54 180
茶屋原 ▼ 14:55 230
万石 ▼ 14:57 230
北津留 ▼ 14:58 230
兎谷 ▼ 14:59 250
清水ヶ丘 ▼ 15:01 280
北清水ヶ丘 ▼ 15:02 340
山の下 ▼ 15:03 340
麻生田本村 ▼ 15:04 340
麻生田小前 ▼ 15:05 380
石倉 ▼ 15:06 380
楡木小入口 ▼ 15:07 390
楠団地 ▼ 15:09 390
楠五丁目 ▼ 15:10 390
希望ヶ丘 ▼ 15:11 400
沖畑団地 ▼ 15:12 400
武蔵小学校前 ▼ 15:13 400
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:14 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:15 440
武蔵ヶ丘 ▼ 15:17 440
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:18 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:19 440
武蔵野台入口 ▼ 15:20 460
すずかけ台入口 ▼ 15:21 460
すずかけ台中央通り ▼ 15:22 460
すずかけ台 ▼ 15:23 460
泉ヶ丘中央 ▼ 15:24 460
泉ヶ丘団地 ▼ 15:25 460
合志南小前 ▼ 15:26 470
下群 ▼ 15:29 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)